Новости
Теперь предприниматели могут получать помощь дистанционно
6 октября 2016

Приглашаем стать дистанционным резидентом Бизнес-инкубатора г. Якутска! Это новый вид поддержки начинающих предпринимателей без заселения в инкубатор.

Что вам даст статус дистанционного резидента?

– возможность бесплатно посещать образовательные семинары, тренинги, деловые игры (тренинги и семинары ведут приезжие и местные бизнес-тренеры на самые разнообразные темы от продажи продукции или услуги до основных качеств определяющих лидера).

– консультационные услуги по ведению бизнеса, привлечению инвестиций, получению финансовой государственной поддержки (постановка целей и задач, развитие проекта,  юридические вопросы).

– помощь в рекламе и маркетинге (помощь в написании коммерческих писем, изготовлении макета и дизайна рекламной продукции, советы по эффективной подаче рекламы в СМИ, возможность бесплатно рекламироваться на сайте Бизнес-инкубатора и т.д.).

 

Кто может принять участие?

Документы могут подать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3 лет.

 

Какие документы нужны для участия?

– копия паспорта для ИП

– копии учредительных документов и устава для ООО

– копия ОГРНИП для ИП

– копия ОГРН для ООО

– заявка на участие

– ТЭО проекта (технико-экономическое обоснование)

Куда подать документы?

Прием заявок на участие в отборе производится по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 2А, каб. №13. Более подробную информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону 8 (4112) 21-08-74.

 

Скачать: заявка

Скачать: ТЭО