Ассоциация предпринимателей РС (Я) «Сделано в Якутии»
Теперь все якутские товаропроизводители на Единой торговой площадке etp14.ru
24 сентября 2020

Где найти Якутские бренды? Единая торговая площадка «Сделано в Якутии» – это большой маркетплейс, где представлены товары, произведенные в Республике Саха (Якутия).

Открой для себя Якутские бренды на единой площадке, авторские работы с уникальным дизайном и экологически чистую продукцию.

«Сделано в Якутии» предлагает мужскую и женскую одежду и обувь, книжную продукцию, сувениры и аксессуары. В интернет-магазине можно приобрести продукцию для дома, продукты эко-питания, товары для красоты, ювелирные изделия, якутские ножи, посуду и даже хомус.

Более того, через раздел «Туризм» вы можете забронировать домик на туристической базе и выбрать тур по самым живописным местам Якутии.

Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, популярность, релевантность, рейтинг.

Нам важно, чтобы товары и услуги, которые представлены в маркетплейсе, были качественными. Поэтому призываем покупателей оценить продавца и оставить отзыв.

Ходить никуда не надо – можно зайти в интернет и за несколько кликов сделать заказ с доставкой по городу, в районы или в любую точку России, а, возможно, и мира.

Узнай, что производится у нас в Якутии!

Выбирай товары по фото и описанию, не выходя из дома!

Сравнивай цены!

Оформляй заказ прямо на сайте!

Производите товары в Якутии?

«Сделано в Якутии» – это полноценный интернет-сайт с платежной системой. На маркетплейсе будет размещена продукция предпринимателей, в том числе и самозанятых, занимающихся производством товаров, работ, услуг.

Маркетплейс «Сделано в Якутии» создан Министерством предпринимательства, торговли и туризма РС (Я), ГАУ «Центр «Мой бизнес» и предпринимательским сообществом республики в целях создания благоприятных условий для продвижения продукции местных производителей.

Мы знаем, что местным товаропроизводителям сложно конкурировать с федеральными торговыми сетями. Предприниматели не всегда имеют собственные сайты, где покупатели могли бы иметь полноценную возможность ознакомиться с продуктом и сделать заказ.

Мы хотим, чтобы предпринимательство в Якутии активно развивалось, и спрос на местную продукцию был высок. Это и вдохновило нас на создание торгового маркетплейса. Он бесплатный как для покупателей, так и для продавцов. Онлайн-магазин – это современный инструмент для торговли, который позволяет сэкономить время и продавцу, и покупателям.

Сэкономь на создании сайта и рекламы, презентуй продукцию без вложений!

Получай онлайн-заказы!

Создай свой бренд!

Расширяй горизонты, продвигай товары и услуги по всей республике и за ее пределами!

Производите товары в Якутии? Добавьте свою компанию на Единую торговую площадку «Сделано в Якутии» etp14.ru.

Для этого в разделе «О проекте» заполните заявку и нажмите кнопку «Отправить». Желаем вам приятного знакомства с якутскими компаниями! Поддержим местного товаропроизводителя!

YAKUTIA.INFO