Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр “Мой бизнес» подготовил презентацию региональных мер поддержки МСП
7 апреля 2020

В разделе «Меры поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции “COVID-19” Портала малого и среднего предпринимательства Якутии добавлена презентация региональных мер поддержки бизнеса.

Формат презентации прост и удобен. Понятно и доступно изложена информация о предоставляемых налоговых льготах, институтах развития предпринимательства, субсидиях и прочих государственных инструментах, призванных облегчить ситуацию, в которой оказались представители малого и среднего предпринимательства из-за введения режима повышенной готовности на территории Якутии.

Напоминаем, в специальном разделе «Меры поддержки «COVID-19» на главной странице Портала малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) – xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai размещены материалы, подготовленные на основании часто задаваемых вопросов. В этой же вкладке можно узнать об актуальных нормативно-правовых актах, последних сообщениях ведомств и организаций о мерах поддержки представителей малого и среднего предпринимательства. При помощи сервиса вкладки можно задать вопросы, внести свои предложения.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:
— по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
— через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

Горячая линия доступна в любой день недели с 9:00 до 18:00.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»