Новости
Центр «Мой бизнес» поздравляет с Днём работника торговли!
27 июля 2019

Уважаемые предприниматели!

Сегодня, 27 июля, особенный день для всех тех, кто имеет отношение к сфере торговли, так как именно сегодня они отмечают свой профессиональный праздник — День работника торговли.

Этот замечательный день начали отмечать в далёком 1966 году. Дни чествования торговцев в Советском Союзе менялись два раза. В 1988 году событие было перенесено с четвертого воскресенья июля на третье воскресенье марта. Новая дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли». Теперь его отмечают в четвертую субботу июля. В этом году праздник проходит на официальном уровне в седьмой раз.

Сегодня торговля является одним из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Работа в сфере торговли требует ответственности, высокой квалификации, терпеливого и доброжелательного отношения к клиенту. Благодаря трудолюбию представителей сферы торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

От имени коллектива Центра «Мой бизнес» от всей души поздравляем вас с Днём работника торговли!

Искренне желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть всё получается так, не только так, как задумано, но и еще лучше! Крепкого здоровья вам, бесконечного позитива и море положительных результатов!