Новости
Центр «Мой бизнес» предлагает помещения для бизнеса
10 декабря 2019

В Центре «Мой бизнес» представители малого и среднего предпринимательства могут на безвозмездной основе воспользоваться конференц-залом, переговорной комнатой и коворкингом. Помещения до конца года предоставляются бесплатно.

Индивидуальный предприниматель Тимир Максимов рассказал, что этим летом отказался от аренды офиса в пользу фриланса и с недавних пор стал пользователем коворкинга Центра «Мой бизнес».

«Работаю в сфере проектирования и строительства с 2009 года. Я сам и весь мой штат сотрудников начали работать в другом формате — нет смысла содержать офис, вся работа производится удаленно. Узнал о помещениях «Мой бизнес». Удобно, что коворкинг расположен в центре города – позвонил, уточнил, свободно ли и приступил к работе», – поделился он.

По словам сотрудника Центра «Мой бизнес» Марии Садовниковой, узнать о наличии свободных часов в работе помещений можно по номеру 42-21-91. «До конца этого года все помещения офиса предоставляются на бесплатной основе. Влияние окружающей рабочей обстановки способствует росту продуктивности работы. Уверена, обратившись к нам предприниматели смогут подобрать удобное помещение для работы, проведения деловых мероприятий и переговоров», – озвучила она.

Кроме того, с первых чисел декабря, в нашем офисе можно подать заявку на имущественную поддержку Бизнес-инкубатора РС(Я).

Офис Центра «Мой бизнес» расположен в центральной деловой части города на первом этаже бизнес-центра по улице Кирова. Вход в офис располагается под эстакадой ближе к кинотеатру «Cinema-Center».

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

— Дополнительно задать вопросы можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»