Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатные вебинары
5 октября 2020

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС (Я) приглашает представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей и граждан Якутии принять участие в бесплатных обучающих online-мероприятиях.

 

 

8 октября ВЕБИНАР

«Продающий маркетинг: Система лояльности для малого бизнеса»

Вебинар с разбором реальных бизнес-кейсов и маркетинговых мероприятий, показавших свою эффективность в малом и среднем бизнесе.

В основу семинара легли практические кейсы использования маркетинговых акций ресторана «Zuma» — лучший в России по версии телепередачи «Ревизорро», сети кафе-мороженое «33 Пингвина», сети ресторанов «Тануки», Имидж-лабораторий «Персона», магазин продуктов для здорового питания «ВкуссВилл», агрохолдинга «Комос Групп».

Спикер: Дмитрий Разбегаев – Федеральный аккредитованный тренер Министерства экономического развития Российской Федерации, управляющий партнер ООО «АСП Групп», управляющий партнер Школы Современного Менеджмента 1Hstudy, преподаватель Высшей Школы Бизнеса (РУДН), ведущий спикер ГБУ «Малый Бизнес Москвы».

Вебинар начнется с 14:00 до 15:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1610579/tmp1601620253

 

8 октября ВЕБИНАР

«Точки роста для IT-компаний»

Участники вебинара узнают о тонкостях удаленной работы в IT-сфере, получат советы от эксперта по автоматизации продаж, работы с digital-сервисами и продажам продуктов с помощью онлайн-обучения.

Спикер: Ариан Попов – директор компании PRbot.me, соучредитель компании «LoyАМS».

Вебинар начнется с 14:00 до 15:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/24090818/6401541

 

 9 октября ВЕБИНАР

«Эффективные инструменты управления компанией»

 На бесплатном вебинаре для якутских предпринимателей совладелец ресторанно-производственной компании А.Скрипина, создатель сети кондитерских-пекарен «Сладкие мечты», бизнес-консультант и бизнес-наставник Татьяна Тымырова расскажет о том, как включить правильную мотивацию и оптимизировать процесс управления компанией.

Вебинар начнется с 14:00 до 15:00, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/24090818/6387321

 

Узнать подробнее о мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно в сервисе «Календарь мероприятий» на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии Portal.b14.ru.

По всем вопросам вам ответят:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) b14.ru;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97