Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на бесплатный семинар бизнес-тренера Рашита Каримова
17 января 2020

24 января Центр «Мой бизнес» приглашает на семинар «Рабочие инструкции для повышения эффективности персонала и уровня продаж». Спикером выступит ведущий бизнес-тренер и соучредитель консалтинговой компании «Время на ждет» Рашит Каримов (г.Санкт-Петербург). Время проведения семинара с 9:00 до 11:00.

Семинар проводится Центром «Мой бизнес» совместно с Национальной ассоциацией рестораторов, отельеров и туризма «Ассоциация гостеприимства РС (Я)».

По словам Рашита Каримова особенность программы семинара заключается в том, что она представляет собой эффективную выжимку всех существующих бизнес-программ, которые были наработаны за всю консалтинговую деятельность бизнес-тренера.

«Я — тренер с 10-летним опытом и владелец бизнеса, плюс совладелец консалтингового бизнеса. Все, что мы даем – чисто практические инструменты. Их действенность подтверждена тем, что успешные предприниматели эффективно внедрили в свою работу. Все, что сделано благодаря этим инструментам – успешно работает, развивается и сейчас. Это не теоретический или лекционный материал. Во время двухчасового тренинга будет озвучена информация, которая подкреплена практическими заданиями. Слушатели, усвоив контент смогут на конкретных примерах обсудить все и в дальнейшем использовать в своей деятельности», – пояснил Рашит Каримов.

Бизнес-тренер отметил, что семинар, который пройдет 24 января в «Мой бизнес» будет состоять из двух блоков. «Если говорить про нашу тему: во-первых, она будет касаться того, каким образом несмотря на все существующие обстоятельства, можно добиваться результатов от сотрудников, поднять их вовлеченность в бизнесе. Вторая часть будет посвящена тому, как можно с большой заботой о клиенте продавать много и дорого, на что обращать внимание в работе и как себя прокачать. Одним словом, я расскажу о том, какие неочевидные вещи в работе руководителя не дают ему возможность получать нужный результат от себя и своих сотрудников, и какие неочевидные вещи у продавца мешают ему больше продавать и зарабатывать», – объяснил эксперт.

Участие в семинаре бесплатное. Записаться на мероприятие можно на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии в сервисе «Календарь мероприятий».

Место проведения: г. Якутск, Кирова, 18 блок Б, 1 этаж (здание Бизнес-центра), конференц-зал.

Справки по телефону: 8-800-100-58-80 (в будние дни с 9:00-18:00) или 8(914) 230-36-66.

Справка:

Рашит Ягафарович Каримов — ведущий специалист, кандидат педагогических наук, исполнительный директор центрального офиса консалтинговой компании «Продавай.ру» (Санкт-Петербург). Автор 23-х публикаций в российских и международных изданиях (в том числе на английском языке) по обучению и управлению. Консультант и тренер. В 2011–2012 годах предоставил более 90 индивидуальных тренинговых программ для руководителей, генеральных директоров и владельцев бизнеса. Как спикер за последние полгода Рашит прочитал более 20 семинаров-тренингов более чем для 500 руководителей и продавцов.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»