Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей воспользоваться коворкингом
29 января 2020

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям воспользоваться коворкингом на безвозмездной основе. Прием заявок продлен до конца февраля. Информацию о наличии свободных дат можно узнать у администратора по номеру 42-21-91.

Директор компании «Аэрострой» Михаил Кудрин рассказал, что узнал о существовании коворкинга недавно. «Я более пяти лет работаю в сфере строительства. Компания небольшая, и мы не привязаны к работе в офисе. В этом плане Центр «Мой бизнес» очень выручает. Удобное расположение, комфортное рабочее место и конечно же интернет. Все это в совокупности способствует продуктивной работе. Я рад, что своевременно узнал о таком сервисе», – поделился предприниматель.

 

Напомним, офис Центра «Мой бизнес» расположен в центральной деловой части города на первом этаже бизнес-центра по улице Кирова. Вход в офис располагается под эстакадой ближе к кинотеатру «Cinema-Center».

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

— Дополнительно задать вопросы можно:

— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»