Новости
Центр «Мой бизнес» принял участие в круглом столе «Новые финансовые возможности для малого и среднего бизнеса»
29 мая 2019

Сотрудник Центра «Мой бизнес» Айсен Созонов принял участие в круглом столе «Новые финансовые возможности для малого и среднего бизнеса», организованном МКК «Фонд развития предпринимательства РС (Я)» в рамках Дня российского предпринимательства.

На круглом столе были представлены новые финансовые продукты на 2019 год для малого и среднего предпринимательства от банков, в том числе  АЭБ, Альфабанк, ВТБ, АТБ, Росбанк.  Представители банков рассказали о том, чем их продукты выгоднее отличаются от конкурентов.

Представитель Центра «Мой бизнес» рассказал участникам круглого стола о цели создании Центра «Мой бизнес» на территории республики, какие задачи стоят перед Центром, особенностях бренда «Мой бизнес», отличий от Центра «Мои документы», что войдет в состав Центра «Мой бизнес» в городе Якутске, а также планы по открытию структурных подразделений Центра в районах и многом другом.

Также с информацией выступили представители Региональной лизинговой компании Республики Саха (Якутия) и Бизнес-инкубатора РС (Я).

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»

при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС (Я)