Новости "Центра "Мой бизнес"
Центр «Мой бизнес» проведет биржу деловых контактов
18 февраля 2020

26 февраля в рамках специализированной выставки «Стройиндустрия Севера — 2020» Центр «Мой бизнес» организует биржу деловых контактов.

Биржа контактов — это прекрасная возможность наладить деловые контакты, привлечь новых клиентов, найти потенциальных партнеров, возможность прямого контакта с участниками и посетителями мероприятий путем организации индивидуальных встреч.

Целью проведения биржи контактов является укрепление экономического сотрудничества и кооперационного взаимодействия между участниками выставки и предприятиями г. Якутска., а также проведение переговоров для установления деловых связей.

У каждого, кто так или иначе связан со строительством и энергетикой, есть уникальная возможность не только увидеть в одном месте новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники, но и принять участие в выставке, заявить о себе, подтвердить свой высокий статус и быть в центре событий строительно-энергетического сектора региона.

Время проведения: с 14:30.

Место проведения: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 28, СК «50 лет Победы», Главная сцена.

Справки по телефону 21-93-63, 42-22-14.

ЗАПИСАТЬСЯ

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»