Новости
Центр «Мой бизнес» провел индивидуальные консультации для предпринимателей
8 августа 2019

Сегодня, 08 августа, Центр «Мой бизнес» провел индивидуальные консультации для предпринимателей на тему “Требования к точкам общепита, торговым объектам”.


Мероприятие было направлено на информирование и разъяснение о процедуре открытия, а так же требований для работы точек общепита и торговых объектов.
На вопросы предпринимателей ответили главные специалисты и эксперты отдела санитарного надзора Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я) Алла Шомоева и Мария Оконешникова, а так же главный специалист отдела торговли, общественного питания и конкуренции Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Мария Федорова.

За консультацией к специалистам обратились предприниматели из районов республики и города Якутска. Предпринимателей интересовали вопросы о процедуре проведения проверки, какие штрафы применяются по просроченным продуктам, требования при открытии уличных кафе быстрого питания.


Напоминаем, что каждый четверг Центр «Мой бизнес» проводит тематические мероприятия для предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело. Следите за новостями на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии www.xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai или на наших страничках в социальных сетях.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»