Новости
Центр «Мой бизнес» провел индивидуальные консультации для предпринимателей
15 августа 2019

Центр «Мой бизнес»  провел индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: Контрольно-надзорная деятельность (лицензирование предпринимательской деятельности по управлению МКД, вступление в СРО)”.

На вопросы предпринимателей ответили главный специалист отдела лицензирования деятельности по управлению МКД Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутии) Антонида Петрова и  начальник управления допуска и контроля Ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» Павел  Третьяков.

Вопросы можно было задать по номеру бесплатной горячей линии для предпринимателей 8-800-100-58-80, через мессенджер Whatsapp, через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»), а также в очном порядке.

Предпринимателей интересовали условия вступления в Союз строителей Якутии, обязательно ли быть членом СРО, чтобы участвовать в тендерах, как получить лицензию для ведения деятельности управляющей  компании  и другое.

Напоминаем, что Центр «Мой бизнес» каждый четверг проводит тематические индивидуальные консультации. Следите за новостями на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии www.xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai и на наших страничках в социальных сетях.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»