Новости
Центр «Мой бизнес» провёл индивидуальные консультации на тему «Меры государственной поддержки»
25 июля 2019

Сегодня, 25 июля, Центр «Мой бизнес, провёл индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Меры государственной поддержки».

Мероприятие было направлено на информирование по действующим механизмам государственной финансовой поддержки на территории Республики Саха (Якутия).

Предпринимателей проконсультировали специалист отдела микрофинансирования Фонда развития предпринимательства РС(Я) Вероника Назарова и начальник отдела оказания услуг Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Консультацию можно было получить в очном порядке, позвонив на номер телефона горячей линии 8-800-100-58-80, а также через Портал малого и среднего предпринимательства Якутии.

Звонки с вопросами поступили с улусов республики, в том числе арктических районов Якутии и города Якутска.

Предпринимателями были заданы вопросы по финансовой поддержке, как  и где ее можно получить, об условиях поручительства, как оформить залоговое имущество и другие.

Напоминаем, что Центр «Мой бизнес» каждый четверг проводит тематические индивидуальные консультации. Следите за новостями на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии и на наших страничках в социальных сетях.

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»