Новости
Нюрбинский Центр поддержки предпринимательства работает по принципу «одного окна»
18 февраля 2020

17 января 2020 года распоряжением главы Нюрбинского района Алексея Иннокентьева Бизнес-инкубатор города Нюрбы реорганизован в Центр поддержки предпринимательства Нюрбинского района. Теперь предприниматели и граждане района, планирующие открыть свой бизнес, могут получить целый комплекс услуг, сервисов и мер поддержки, сокращая бюрократические барьеры.

«Мы расширяем наши границы. Теперь кроме бизнес-инкубирования в нашем Центре можно получить и другие государственные услуги, которые предоставляет ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес». Например, зарегистрировать ИП, ООО, получить выписки из реестров, сдать документы на получение финансовой поддержки. До реорганизации мы выполняли часть функций, связанных с вопросами предпринимательства, но теперь мы взяли на себя официальные обязательства. Всё это стало возможным благодаря сотрудничеству с Министерством предпринимательства, торговли и туризма республики, Центром «Мой бизнес» и районной администрацией», — подчеркнула директор нового учреждения Нюргуяна Михайлова.

Предприниматели Нюрбинского район могут обратиться за консультацией и услугами по адресу г.Нюрба, ул.Ст.Васильева, 57, тел. (41134) 2-33-41.