Новости
Центр поддержки предпринимательства принял участие в V ярмарке финансовых и социальных услу
11 апреля 2017

Мероприятие прошло 9 апреля в центре «Мои документы» в рамках реализации государственной программы по повышению финансовой и бюджетной грамотности населения. За один день, в одном месте посетители ярмарки смогли получить все виды государственных, социальных и финансовых услуг.

Жители города имели возможность ознакомиться с предоставлением услуг 40 организаций, а именно консультации по налогам, налоговым вычетам, жилищным субсидиям, земельным вопросам, мерам поддержки молодых фермеров, освоению новых для себя, востребованных профессий,  социальной помощи гражданам, пенсионной реформы, материнского капитала и накопительной части пенсии, а также в том числе государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Стоит отметить, что ярмарка прошла в оживленной форме, была проведена деловая игра и розыгрыш супер-приза в виде смартфона Samsung последней модели, который выиграла жительница Якутска.

На заметку тем, кто не имел возможности принять участие в ярмарке 9 апреля, напоминаем, что вся информация о малом и среднем бизнесе Якутии размещена на нашем портале — portal.b14.ru.