Новости
Центр поддержки предпринимательства продолжает проводить тематические мероприятия для предпринимателей
8 октября 2018

В Ленске состоялся очередной мастер-класс, организованный Центром поддержки предпринимательства. 5 октября, на предприятии рекламного производства «Апельсин» индивидуального предпринимателя Глеба Дюкова,  молодые предприниматели увидели воочию как происходит изготовление рекламной продукции.

    

Руководитель предприятия рассказал с чего начался его бизнес, какие этапы становления он прошел, какие перспективы он видит для своего предприятия в будущем. Предприятие предоставляет довольно широкий ассортимент продукции, изготовление которой происходит с применением высокотехнологичных станков. Кроме традиционной полиграфии, здесь можно заказать тематические картины на холсте, автомобильные номера, различные таблички, рекламные баннеры, объемные вывески и многое другое. Стоимость продукции не отличается от аналогов в близлежащих городах. Приятным сюрпризом стала лотерея, по итогам которой каждый участник смог поучаствовать в изготовлении выпавшего ему приза и забрать его домой.

Впечатления участников мероприятия остались только положительными, делясь ими, они высказали надежду на участие в подобных мероприятиях в будущем.

 

Представитель Центра поддержки предпринимательства  в Ленском районе Елена Глуходед