Новости
Центр поддержки предпринимательства провел «горячую» линию о проверках Роспотребнадзора
7 февраля 2019

Сегодня, 7 февраля, Центр поддержки предпринимательства Республики Саха (Якутия) провел «горячую» линию на тему «Все что вы должны знать о проверках Роспотребнадзора» с участием начальника отдела юридического обеспечения, кадров и государственной службы Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) Оксаны Ивановой.

В ходе индивидуальных телефонных и очных консультаций субъекты малого и среднего предпринимательства смогли получить необходимую информацию.

Вопросы можно было задать по бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80, на портале xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»), c помощью мессенджера  Whatsapp, а также в очном порядке.  

За консультацией обратились предприниматели из разных точек республики, в том числе из Верхневилюйского, Верхнеколымского, Ленского, Момского, Усть-Майского, Горного, Абыйского, Таттинского, Усть-Алданского, Олекминского, Чурапчинского, Кобяйского и  города Якутска.

Участники мероприятия задали эксперту интересующие вопросы, в том числе о внеплановых проверках,  куда можно подать жалобу на нелегальный бизнес, что требуется для уличной торговли на мероприятиях городского и республиканского масштабов, можно ли продавать просроченные продукты в качестве корма для животных и многое другое.  

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)