Новости
ЦПП РС(Я) принимает документы на адресное субсидирование затрат на электрическую и тепловую энергию для предпринимателей из северных районов, труднодоступных и отдаленных населенных пунктов и резидентов Центров кластерного развития  
1 декабря 2016

 

Центр поддержки предпринимательства начал конкурсный отбор на адресное субсидирование затрат на электрическую и тепловую энергию, потребляемую субъектами малого и среднего бизнеса в арктических и северных районах, труднодоступных и отдаленных населенных пунктах в Республике Саха (Якутия) и резидентами Центров кластерного развития.

Конкурсный отбор продлится до 9 декабря. Предприниматели могут предоставить необходимые документы в Якутске по адресу: Курашова, 36, 5 этаж, отдел субсидирования, контроля и отчетности; в районах – представителям обособленных подразделений ЦПП РС(Я). Контакты представителя в вашем районе можно посмотреть здесь.

Подробнее с условиями предоставления субсидии и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в разделе конкурсы ГКУ «ЦПП РС(Я)».