Новости
Творящие добро Амгинского улуса
28 сентября 2021

Уже 5 лет в по линии организации “Матери России” в Амгинском улусе работает проект «Твори Добро». За это время, придерживаясь мнения, что добро должно быть неотъемлемой частью жизни каждого из нас, отделение не раз становилось посредником между спонсорами и тем, кто нуждаются в помощи.

Мы не перестаём радоваться, что есть люди с благородными и добрыми сердцами, готовые помочь в трудной ситуации нуждающимся семьям. И сегодня, в республиканский День Предпринимателя, призывая всех к добру мы хотим назвать имена наших добрых, отзывчивых спонсоров, которые работали и работают все это время, поддерживая нас. Считаем, что народ должен знать их имена. С особой благодарносьтю называем имена индивидульных предпринимателей Георгия Бессонова, Натальи Шишигиной, Людмилы Куприяновой, Ивана Заровняева, Альбины Аммосовой, Саргыланы Тимофеевой, Валерия Максимова, руководителей крестьянско-фермерских хозяйств Василия Харитонова, Анны Фоминой, Алевтины Сутаковой. Также с большим трепетом благодарим за сотрудничество индивидуальных предпринимателей Нину Афанасьеву, Ирину Кузнецову, Анну Брызгаеву, Марьяну Петрову, Людмилу Сутакову, Светлану Крюкову, Любовь Окорокову, Снежану Неверову, Надежду Мухаметову, Марту Трофимову, Ньургуяну Константинову, Марию Максимову, Наталью Стручкову,  Наталью Ефремову.

Творение добра очищает душу одного человека, радует другого. Помощь каждого из них – это неоценимый влад в развитие благотворительности и несомненно, ощутимая поддержка нуждающихся. Не устаем благодарить наших спонсоров за сотрудничество.

Поздравляем всех вас профессиональным праздником — С Днем  Предпринимателя! Желаем всех благ, процветания,  успехов в вашей работе.

Источник