Новости
У молодых инноваторов есть возможность получить грант в полмиллиона рублей
22 октября 2018

Ежегодно Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о конкурсном отборе в программу «УМНИК».

Начинающие исследователи и предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет, занимающиеся инновационной деятельностью и ранее не побеждавшие в программах Фонда, могут принять участие в конкурсе и выиграть финансирование своего проекта в размере 500 тысяч рублей. Главной особенностью конкурса является то, что количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект. Фактически, это означает, что шансы на победу есть практически у каждого участника.

Желающие принять участие в программе «УМНИК» могут подать заявку по следующим направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии и ресурсосберегающая энергетика.

Заявки на участие в конкурсном отборе проектов по программе «УМНИК-2018» принимаются до 24 октября 2018 года на сайте: umnik.fasie.ru/yakutskk.

Полуфинальная защита проектов состоится 26 октября 2018 года в актовом зале ГАУ «Технопарк «Якутия» по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, 76, блок С.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 40-19-93. Электронная почта: umnik.ykt@gmail.com.

Организатор конкурса: Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям). Информацию об организаторе, правила проведения, положение о конкурсе, сроки, место и порядок получения гранта, критерии и порядок оценки конкурсантов, место, срок и порядок их представления работ, а также порядок и сроки объявления результатов конкурса вы можете узнать по телефону +7 (495) 231-19-06 или на сайте http://fasie.ru/programs/programma-umnik

Источник: News.Ykt.ru