Новости
Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РС(Я) проводит публичные слушания
28 июля 2016

Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники РС(Я) напоминает, что продолжаются публичные консультации о проектах приказов «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Саха (Якутия) государственной услуги по оценке технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования» и «Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Саха (Якутия) государственной услуги по рассмотрению претензий владельцев поднадзорных машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной или отремонтированной техники».

Управление призывает предпринимателей принять участие в консультациях. Проекты приказов доступны по ссылке: https://technadzor.sakha.gov.ru/antikorruptsionnaja-ekspertiza-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov. Планируемый срок вступления в силу нормативных актов – IV квартал 2016 года (октябрь)

Контактные данные для направления предложений (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица): Кузьмина Софья Алексеевна, тел.:8 (4112) 40-24-14 (приемная), эл.почта: kuzminasa@sakha.gov.ru. Предложения принимаются до 8 августа 2016 года.