Новости "Центра "Мой бизнес"
Успей получить услугу по изготовлению визиток в Центре «Мой бизнес»
3 августа 2022

В Центре «Мой бизнес» открыт прием заявок на предоставление услуги по изготовлению визиток. Визитные карточки нужны каждому предпринимателю, планирующему заводить профессиональные знакомства и презентовать свою компанию с лучшей стороны. Бизнесмены, которые уже воспользовались этой мерой поддержки, рассказали нам, как услуга помогла их делу.  

Сардаана и Иннокентий Олесовы четыре года назад решили запустить собственный бренд «Суол-Иис» по производству сувенирной продукции. У супругов-предпринимателей представлен широкий ассортимент, который состоит из нескольких десятков позиций: дэйбиир, харысхал (обереги), куклы «Якутяночка» и «Северяночка», маллаах иhит (шкатулка), наборы для обряда и очищения «Салама», панно (лоскутное шитье), магниты, брелоки, украшения и многое другое.

«Мы всегда активно принимаем участие в различных региональных и всероссийских мероприятиях. Так, нам удалось выиграть конкурс в «Улус.Медиа» на 50.000 рублей. Кроме того, в октябре прошлого года прошли отборочный этап в Центре «Мой бизнес» и получили финансовую поддержку. В Центре также помогли с SMM-продвижением, разработкой брендбука, логотипа, визиток, баннера и рекламных наклеек. Все это вывело бренд «Суол-Иис» на совсем новый уровень развития! Хотим выразить большую благодарность дизайнерам компании «Пространство» г. Якутск, «Эд Маркет» из г. Самара, рекламной группе «Ректайм», Ассоциации предпринимателей РС(Я) «Сделано в Якутии» и, конечно же, Центру «Мой бизнес» за помощь», — рассказала Сардаана Олесова.

Айыына Кокорева из Сунтарского района в 2021 году прошла мастер-класс «Поясная сумка» у Луки Вознесенского. По словам предпринимателя, она также самостоятельно обучалась кожевенному ремеслу по урокам в видеохостинге «YouTube». Сейчас у нее заказывают следующие виды изделий: ремни, поясные сумки и кошельки. В будущем самозанятая мечтает открыть собственный цех по переработке кожи.

«Подавала заявку в Центр «Мой бизнес» на оказание услуги по изготовлению рекламно-полиграфической, упаковочной продукции, чему очень рада. Наконец-то смогу красиво упаковывать свои изделия и радовать заказчиков! Более того, недавно оформляла заявку на оказание услуги по изготовлению визиток. Мне необходима данная мера поддержка для формирования собственного имиджа, этот аксессуар является одним из эффективных способов продвижения любого бизнеса», — отметила Айыына Кокорева.

Сейчас предприниматели Якутии могут подать заявку на предоставление услуги по изготовлению визиток. Благодаря этой мере поддержки вы сможете приобрести качественные и цветные визитные карточки с изображением логотипа собственного предприятия.

В услугу входит:

  • Изготовление визиток. Визитка 2-сторонняя, цветная на бумаге 90х50 мм., плотность 280 гр.

Исполнителем выступает компания ООО «Ректайм».

Необходимый пакет документов:

  • Заявка;
  • Копия паспорта руководителя / Копия паспорта ИП.

Успевайте подать заявку! Количество мест ограничено.

Заявки принимаются до достижения лимитов.

С требованиями к получателям услуги и нормативными документами можно ознакомиться по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/uslugi-dlya-subektov-msp-predakseleratsiya-vovlechenie/ (Вкладка «Услуга по изготовлению визиток для СМСП»).

Способы подачи заявки:

  • по электронной почте – mb@b14.ru;
  • по адресу г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б;
  • Муниципальные районы РС (Я) – по адресам обособленных подразделений, указанным на портале МСП (xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai).

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»