Новости "Центра "Мой бизнес"
Успевай подать заявку на бесплатную разработку брендбука от Центра «Мой бизнес»
27 июня 2022

Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии оказывает комплексные меры поддержки для действующих предпринимателей республики. Это пакеты услуг по разным направлениям, включающие в себя набор инструментов, ориентированных на решение задач бизнеса и его успешное развитие.

В целях формирования на территории Якутии благоприятной среды для развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) Центр «Мой бизнес» начинает прием заявок на комплексную услугу по разработке брендбука.

Брендбукофициальный документ компании, в котором описываются концепция бренда, атрибуты бренда, целевая аудитория, позиционирование компании и др. – все, чем руководствуются отдел маркетинга и руководители бизнеса для построения коммуникации с потребителями и развития компании в целом. 

Пример

Успевайте подать заявку! Количество мест ограничено!

В комплексную услугу входят:

  • Консультация;
  • Разработка брендбука.

С нормативными документами, требованиями к получателям и необходимым пакетом документов можете ознакомиться по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/kompleksnye-uslugi-akseleratsiya-dlya-subektov-msp-zaregistrirovannyh-bolee-goda/

Способы подачи заявки:

  • по электронной почте – mb@b14.ru;
  • по адресу г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок Б;
  • Муниципальные районы РС (Я) – по адресам обособленных подразделений, указанным на портале МСП (xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai).