Новости
В Аллаиховском районе прошла ежегодная благотворительная акция «Предприниматели — детям!»
26 мая 2021

26 мая по всей России отметили День предпринимателя! Это профессиональный праздник тех, кто умеет много работать, брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей.

Малый бизнес занимает все большее место в нашем районе, усилиями предпринимателей успешно решается важная социальная задача по обеспечению населения продуктами питания, всевозможными товарами и услугами. Они создают новые рабочие места, вносят существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, учувствуют в реализации многих социальных и благотворительных проектов. Так, в преддверии праздника была проведена, уже ежегодная благотворительная акция «Предприниматели — детям!», в ходе которой была оказана помощь в виде продуктовых наборов для двенадцати многодетных семей, и семей, имеющих на попечении опекаемых детей и детей–инвалидов. Спонсором и благотворителем акции выступило ООО «Северная логистика» (доставка продуктов «Маячок») в лице молодого предпринимателя Фрис Егора Игоревича при поддержке ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес».

Тернист пусть начинающего предпринимателя к успеху, к признанию его дела коллегами и партнерами и, что самое важное потребителями. Успехи предпринимателей Аллаиховского района, во многих отраслях экономики, свидетельствуют о том, что в нашем районе немало ответственных, талантливых и по-настоящему деловых людей.

Желаем вам плодотворной работы, успешной реализации предпринимательских идей и процветающего бизнеса!

ГКУ РС(Я) «Аллаиховское УСЗНиТ»