Новости "Центра "Мой бизнес"
В Аллаиховском районе прошла третья ежегодная социальная акция «Предприниматели детям»
27 мая 2022

Ко Дню российского предпринимательства и в преддверии Дня защиты детей 25 мая в п. Чокурдах была проведена ежегодная социальная акция «Предприниматели детям». Мероприятие прошло при поддержке Аллаиховского ГАУ РС(Я) «Центр» Мой Бизнес» и ООО «Гермес» магазин «Больше-Меньше» в лице молодого предпринимателя Фрис Егора.

В рамках акции многодетным и малоимущим семьям была оказана адресная материальная помощь в виде наборов продуктов питания. Основными получателями благотворительной помощи стали дети из малоимущих семей и дети с ограниченными возможностями.

Организаторы отметили, что в этом году акцией было охвачено рекордное количество получателей помощи: 77 детей из 24 семей.

«Мы выражаем благодарность Егору за неоценимый вклад в здоровье и благополучие наших подопечных семей! Желаем Вам плодотворной работы, успешной реализации предпринимательских идей и процветающего бизнеса! Мы рады партнерству с такой социально ответственной компанией!» — поблагодарила руководитель ГКУ РС(Я) «Аллаиховское УСЗНиТ» Портнягина В.С.

ГАУ РС(Я) «Центр» Мой Бизнес»