Новости
В Амгинском районе проведен выездной мастер-класс на тему: «Секреты эффективного управления финансами»
29 марта 2018

28 марта 2018 г. в актовом зале Администрации МО «Амгинский наслег» проведен выездной мастер-класс на тему: «Секреты эффективного управления финансами» на примере работы гостиничного комплекса «Орто Дойду» города Якутска.
Организаторами данного мероприятия выступили Центр поддержки предпринимательства РС (Я) и представители консалтинговой компании АТ. Представители консалтинговой компании рассказали о функциях в компании от которых должны расти доходы, основных показателях компании, какие показатели считать важными и как с ними работать, как сделать так, чтобы всегда иметь прибыль, еженедельные действия в области маркетинга, рекламы, продаж и качества, которые всегда увеличивают доход, как работать с долгами, точные правила распределения денег, которые приводят компанию к достижению цели, эффективные способы расчета точки безубыточности компании и т. д.

В мероприятии приняли участие желающие начать свой бизнес и индивидуальные предприниматели села Амга. В ходе мастер-класса поступило немало вопросов, касающиеся введения бизнеса, правильного подбора персонала, финансовой деятельности предприятия, на которые бизнес-тренеры дали исчерпывающие ответы и дельные советы.

Источник: представитель Центра поддержки предпринимательства
в Амгинском улусе Дьулустан Юшков