Новости
В Амгинском улусе прошел семинар «Финансовые продукты для малого бизнеса»
23 августа 2017

23 августа в здании администрации Амгинского наслега прошел семинар «Финансовые продукты для малого бизнеса» с участием представителей ПАО «Сбербанк», ОАО «Россельхозбанк». Организатором данного мероприятия выступил представитель Центра поддержки предпринимательства в Амгинском районе.

Для многих предпринимателей недостаток оборотных средств не позволяет развиваться так быстро, как они бы хотели. И не все начинающие предприниматели знают о том, что банки и различные финансовые организации предоставляют хорошие возможности компаниям для увеличения оборотных средств и приобретения активов. На семинаре предметом обсуждения стали такие вопросы, как  банковские гарантии, рефинансирование, инвестиционные программы, широкая линейка кредитных продуктов, а также была доведена информация о финансовых продуктах республиканского Фонда развития предпринимательства.
Благодаря семинару предпринимателям представилась возможность задать наиболее актуальные вопросы, получить подробную информацию во благо развития и процветания их бизнеса.

 

Дьулустан Юшков, заведующий обособленным подразделением ЦПП в Амгинском улусе