Новости
В Астане пройдет II ежегодный форум «Евразийская неделя»
6 июля 2017

С 24 по 26 августа пройдет 2017 года в городе Астана Республики Казахстан пройдет второй ежегодный форум «Евразийская неделя». В рамках Евразийской недели представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

На площадке форума будет представлена экспозиция экспортно ориентированных компаний пяти стран Союза, представляющая возможность установить бизнес-контакты и провести В2В встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран.

«Евразийская неделя» – это ежегодный выставочный форум, который проводят страны Евразийского экономического союза и Евразийская экономическая комиссия. Решение о его проведении премьер-министры стран ЕАЭС приняли в 2015 году.

Форум призван стать эффективной диалоговой площадкой, на которой деловые и экспертные круги, органы власти стран Союза и третьих стран могли бы обсудить актуальные прикладные вопросы экономического развития в условиях глобальных вызовов и совместно вырабатывать стратегические решения.