Новости
В Бизнес-инкубаторе появилась новая услуга по защите интеллектуальной собственности
22 августа 2017

Сегодня ГБУ РС(Я) “Бизнес-инкубатор РС(Я)” и региональное представительство компании “Бибренд” подписали соглашение о совместной деятельности.

“В Бизнес-инкубаторе теперь появилась новая услуга по защите интеллектуальной собственности. C этого времени обучение пройдут все директора и сотрудники сети инкубаторов для дальнейшей консультации предпринимателей”, — комментирует генеральный директор республиканского Бизнес-инкубатора Максим Карбушев.

Отмечается, что в рамках сотрудничества стороны будут тесно работать по вопросу защиты бренда. Осуществлять консультационные услуги для обратившихся граждан и юридических лиц.

Кроме того, согласно подписанному договору представители компании “Бибренд” будут предоставлять скидку резидентам и клиентам инкубатора для регистрации интеллектуальной собственности.

Уже в скором времени вы можете воспользоваться данной услугой в республиканском Бизнес-инкубаторе, который находится по адресу: г. Якутск, переулок Энергетиков 2а. Также услуга будет доступна в 16 районах Якутии, где созданы инкубаторы.

 

Источник: ГБУ РС(Я) “Бизнес-инкубатор РС(Я)”