Новости
В Бизнес-инкубаторе прошел бизнес-завтрак с братьями Ушницкими
21 декабря 2016

Сегодня в Бизнес-инкубаторе г. Якутска в теплой атмосфере прошел бизнес-завтрак с братьями Ушницкими.

В формате бизнес-завтрака начинающие предприниматели получили полезные знания от выпускников бизнес-инкубатора, а ныне владельцев компании “МуTona” Алексея и Афанасия Ушницких.

Афанасий и Алексей делились своими секретами по созданию успешного предприятия, способного конкурировать с другими компаниями в это непростое время. Братья рассказали, как нужно набирать команду, на что обратить в первую очередь внимание и какие нужно ставить цели перед своими сотрудниками. Также братья Ушницкие поделились своим опытом и поведали ребятам, на что делают акцент в бизнесе, какие приоритеты ставят, и какого результата ждут, в конечном счете.

“Для резидентов Бизнес-инкубатора созданы все условия, чтобы развиваться и расширяться. Мы сами были, когда-то резидентами и получили хорошую поддержку. Рекомендуем IT-компаниям изначально ставить цель — выйти на российский рынок, так как рынок республики очень маленький”, – комментируют Алексей и Афанасий Ушницкие.

img_8164

Резидентам удалось задать интересующие вопросы братьям. Полученная информация поможет начинающим предпринимателям сориентироваться в будущем, предотвратить ошибки и сэкономить время.

После мероприятия резиденты поделились своими впечатлениями от встречи. Вот некоторые из отзывов:

Михаил Зыков, руководитель студии звукозаписи “Music Craft

— Очень интересный получился завтрак. Здорово было узнать о том, как начинал зарождаться такой успешный проект как “МуTona”, ведь они начинали в точно таких же условиях, как и мы. Особенно запомнился совет по оригинальному подбору сотрудников на начальном этапе.

Павел Николаев, руководитель компании “ЭнергоТехнологии”

— Спасибо Бизнес-инкубатору за организацию! Такие мероприятия нужно проводить почаще. Человек должен общаться с успешными людьми, чтобы развиваться и тянуться к их уровню.