Новости
В г. Якутске пройдут публичные слушания по вопросам надзорной деятельности МЧС России
5 февраля 2019

В рамках реформы контрольной и надзорной деятельности, проводимой в Российской Федерации 13 февраля 2018 года с 11 час. 00 мин., по адресу: г. Якутск, ул. Ленина, 15 (Большой зал) состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики всех видов надзора МЧС России на территории Республики Саха (Якутия) по итогам 4 квартала 2018 года.

Основной целью мероприятия является развитие взаимодействия и открытость контрольно-надзорных органов МЧС России, повышение грамотности субъектов предпринимательской деятельности.

В целях выявления проблемных вопросов, возникающих при осуществлении  контрольно-надзорной деятельности Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия) подготовлены проекты докладов по правоприменительной практике органов надзорной деятельности, в которых содержится статистика типовых и массовых нарушений обязательных требований по основным направлениям деятельности, а также руководство по соблюдению обязательных требований, с разъяснениями о правомерности их соблюдения.

Прием предложений и замечаний по указанным документам осуществляется по адресу: г. Якутск, ул. Кальвица, д. 16 (тел. 8 (4112) 507-737), а также путем направления предложений на адрес электронной почты: goznt@mail.ru  или в раздел «Вопрос начальнику Главного управления»  на официальном интернет-сайте Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Доступ жителей и гостей Республики на публичное обсуждение является открытым.

 

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)