Новости
В Хабаровске пройдет IV Дальневосточный форум предпринимателей
5 августа 2019

10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей «Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов».

Деловое мероприятие объединит более 2000 представителей бизнеса, власти, общественных объединений и инфраструктуры поддержки из 11 субъектов ДФО на одной площадке.

В течение трех дней гостей Форума ждет насыщенная программа.

10 – 12 октября обсудят возможности участия бизнеса в реализации национальных проектов, вопросы улучшения инвестиционного и делового климата, контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.

11 октября пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором состоится презентация бизнес-идей предпринимателей ДФО и успешных муниципальных практик поддержки предпринимательства. Конкурс пройдет в следующих номинациях:»Лучший интернет-проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект», «ЗОЖ», «Народный предприниматель» и «Лучший муниципалитет» (Подробнее на сайте: bsaward.ru).

В субботу, 13 октября, сделан акцент на практические аспекты для бизнеса, пройдет серия мастер-классов и обучающих мероприятий.

Не пропусти возможность подняться на новый уровень, расширить круг деловых партнеров и географию клиентов, найти инвесторов, задать вопросы первым лицам власти и внести свой вклад в развитие бизнеса на Дальнем Востоке.

Регистрация на сайте http://двфорум.рф.

Участие в Форуме бесплатное, но вместимость площадок ограничена!

Программа форума