Новости
В Кемерово пройдет масштабный Всероссийский форум «Вектор детства»
24 мая 2021

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и при поддержке Минпромторга России в период с 1 по 2 июня 2021 года в г. Кемерово запланирован к проведению масштабный Всероссийский
форум «Вектор детства».

Цель Конкурса – содействие развитию социальной активности  региональных государственных и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность  в сфере поддержки семьи и детства.

К участию в Конкурсе допускаются социальные инициативы, направленные на поддержку семьи и детства, преодоление детского и семейного неблагополучия, сохранение традиционных семейных ценностей, реализуемых в субъектах Российской Федерации с участием или при поддержке региональных органов государственной власти.

В конкурсе принимают участие: государственные, муниципальные, частные некоммерческие организации. Число участников конкурса не ограничено.

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на сайте 2 июня 2021 года.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение стратегической сессии «Индустрия детских товаров в России», на которой  планируется обсуждение актуальных вопросов и выработка предложений по развитию отрасли.

Подробнее по ссылке.