Новости "Центра "Мой бизнес"
В Кобяйском районе предпринимателям вручили награду «Лучший работник розничной торговли продовольственными товарами»
1 августа 2020

31 июля, прошло торжественное вручение наград по результатам конкурса, приуроченного ко Дню работника торговли и общественного питания. Победители были выявлены по результатам народного голосования в социальных сетях.

Были названы лучшие работники общественного питания, а также в номинации «Лучший работник розничной торговли продовольственными товарами».

Предприниматели награждены грамотами и благодарственными письмами от Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) за добросовестный труд, вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия).

Глава района Иван Левин поздравил и поблагодарил предпринимателей за их вклад в развитие экономики улуса. Пожелал новых идей, процветания их дела, успехов и крепкого здоровья. Также отметил, что администрация улуса всегда готова к сотрудничеству, оказать помощь, поддержать новые инициативы и идеи.

Также поздравила предпринимателей с профессиональным праздником заведующий ОП по Кобяйскому району Евгения Гончарова от имени ГАУ «Центр «Мой бизнес» и лично от себя. Пожелала предпринимателям успехов, развиваться и стремиться к лучшему, процветания, позитива и море положительных результатов!

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»