Новости
В Ленском Бизнес-инкубатора появится цветочная оранжерея
18 февраля 2021

Предприниматель, резидент бизнес-инкубатора Ленского района Павел Шерстянников решил заняться цветочным бизнесом, для этого он обустроил в стенах инкубатора оранжерею.

Место, утопающее в зелени и аромат цветов – цветочный бизнес не только может приносить доход, но и радовать душу. В оранжереии наполненной цветами и необычными растениями можно расслабиться, уединиться и приятно провести время.

Основной деятельностью Павла Шерстянникова является цветоводство. Несмотря на то, что выращивание цветов требует определенных условий и особого опыта, резидент уверен в выборе своего направления.

На вопрос, почему для своего развития он выбрал Бизнес-инкубатор, Павел отвечает, что это наиболее подходящее учреждение, где можно попробовать свои силы и отработать технологию оранжерейного хозяйства, не вкладывая большие финансовые средства сразу в строительство оранжереи.

Предприниматель уверен, что через два-три года полученный опыт поможет ему более рационально произвести строительство собственной оранжереи и увеличить хозяйство.

МКУ «Бизнес-инкубатор Ленского района»