Новости "Центра "Мой бизнес"
В Ленском районе начался образовательный семинар «Азбука предпринимателя»
14 июня 2022

По приглашению администрации Ленского района Центр «Мой бизнес» на этой неделе проводит ряд образовательных проектов в рамках тренинга «Азбука предпринимателя» на базе бизнес-инкубатора муниципального района.

Спикером семинара выступает руководитель отдела образовательной поддержки Центра «Мой бизнес» Сайнара Дмитриева. Участие принимают начинающие предприниматели, студенты и выпускники Ленского техникума.

В пятидневном тренинге участники получают базовые знания ведения предпринимательской деятельности, разрабатывают бизнес-планы.

Кроме того, участники семинара примут участие в деловой игре для молодежи по формированию предпринимательского мышления и мобилизации внутренних ресурсов и возможностей. Также местная администрация проведет обучение по проектному управлению по методологии Agile для глав поселений и муниципальных служащих.

«Мы работали по теме «Генерация бизнес-идей». Это очень интересное мероприятие, которое даёт основную базу знаний для начинающих предпринимателей. За два дня работы получили очень много полезной информации, которую применим в развитии своего дела», — прокомментировала участник тренинга, резидент Ленского бизнес-инкубатора Наталья Моисеева.

Программу «Азбуки предпринимательства» разработало АО «Корпорация МСП» в качестве основной части программ тренингов для потенциальных и начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства.

Будьте в курсе актуальных новостей Центра «Мой бизнес»

Подписывайтесь и делитесь новостями с друзьями!

Наш официальный Telegram-канал https://t.me/moibiz14

Страница во «ВКонтакте» https://vk.com/moibiz14

ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»