Новости "Центра "Мой бизнес"
В Мегино-Кангаласском районе состоялся круглый стол с участием предпринимателей
1 июня 2022

Бизнес-инкубатор и Центр «Мой бизнес» Мегино-Кангаласского района ко Дню российского предпринимательства организовали круглый стол для предпринимателей с участием первого заместителя главы Семена Потапова.

Местные предприниматели узнали не только о действующих мерах государственной поддержки, но и ознакомились с планами работы Администрации района на текущий год. Кроме того, участники задали актуальные вопросы по ведению бизнеса в период санкций и рассказали о своих будущих бизнес-проектах.

Первый заместитель главы района Семен Потапов дал исчерпывающие ответы и объявил о проведении конкурса, на котором можно будет получить муниципальную поддержку для реализации собственного проекта.

В конце состоялось награждение предпринимателей Павла Саввина, Натальи Сергеевой, Кюннэй Даниловой. Все они удостоились грамот Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я). Нагрудные знаки «За вклад в развитие предпринимательства Мегино-Кангаласского улуса» получили Александра Платонова, Валерий Никифоров, Андрей Тетерин и Петр Иванов. Благодарственные письма от Администрации района были вручены Клименту Петрову и Марии Поповой.

ГАУ РС(Я) Центр «Мой бизнес»