Новости "Центра "Мой бизнес"
В Намском районе прошла выставка-ярмарка «Хлеб – всему голова»
18 февраля 2020

15 февраля в селе Намцы прошла выставка-ярмарка «Хлеб – всему голова». В торгово-выставочном мероприятии приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, ведущие деятельность в сфере производства хлебобулочных изделий. Организатором мероприятия является представительство Центра Мой бизнес» в Намском районе.

Районная выставка-ярмарка прошла в рамках республиканского фестиваля «Хлеб – всему голова». Участники выставили на продажу не только хлебобулочные изделия, но и мясные полуфабрикаты, об этом рассказала представитель Центра Мой бизнес» в Намском районе Марфа Тарабукина.

«Отрадно, что предприниматели приняли активное участие в мероприятии. Были выставлены не только традиционные продукты, но и презентованы новые. Например, индивидуальный предприниматель Петр Прокопьев представил консервированную говядину собственного производства», — отметила сотрудник.

Марфа Тарабукина добавила, что выставка-ярмарка «Хлеб – всему голова» была тепло принята посетителями. «На мероприятии была праздничная атмосфера. Выставку посетили много жителей Намцев и близлежащих наслегов. Все очень довольны и были удивлены ассортиментом пекарен-участников. Думаю, эта ярмарка даст толчок для дальнейшего расширения производства местных предпринимателей. Нужно проводить подобные мероприятия чаще», — поделилась она.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»