Новости
В Намском улусе стартовал зональный форум «Точка Роста»
25 мая 2018

Сегодня в районном центре Намского улуса проходит зональный Бизнес форум «Точка Роста», приуроченный ко Дню российского предпринимательства. Форум организован Министерством инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия) и администрацией Намского улуса.
В работе Форума принимают участие предприниматели из разных районов, органы исполнительной власти, местного самоуправления, инфраструктуры поддержки предпринимательства, общественных объединений малого и среднего предпринимательства.

В рамках форума вчера состоялся пресс-тур по основным достопримечательностям Намского улуса, сейчас проходят презентации и защита проектов резидентов бизнес-инкубаторов, проектов в сфере туризма и народных художественных промыслов, инвестиционных проектов.
Так же в программе для представителей малого и среднего бизнеса запланированы: круглые столы, «Биржа контактов» организованная Центром поддержки предпринимательства РС(Я), мастер-класс «Успешный старт», семинар-тренинг «Шаг к предпринимательству».

    
Вторая часть форума — пленарное заседание включает в себя:
Презентацию Фонда местного производства РС(Я), презентацию проекта «Мой бизнес» и открытый диалог бизнеса и власти.

Источник: ЦПП РС(Я)