Новости "Центра "Мой бизнес"
В Нерюнгринском районе состоялась горячая линия по мерам господдержки для субъектов МСП
15 июля 2022

15 июля представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе Ольга Кузнецова провела горячую линию на тему: «Меры государственной поддержки для субъектов МСП».

В ходе мероприятия Ольга Кузнецова рассказала представителям бизнес-сообщества Нерюнгринского района о деятельности Центра «Мой бизнес»:

«Центр «Мой бизнес» — это доступная и эффективная инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса. Здесь оказывают всестороннюю помощь предпринимателям: от генерации бизнес-идеи до масштабирования предприятия. В Центре можно по принципу «одного окна» получить весь спектр государственных услуг. Мы реализовываем информационно-консультационную, образовательную, финансовую, имущественную и другие виды поддержки, включая бухгалтерское и маркетинговое сопровождение. У вас всегда есть возможность воспользоваться консультационной помощью, где сможете не только получить ответы на интересующие вас вопросы, но и почерпнуть для себя полезную, актуальную информацию».

Кроме того, представитель Центра «Мой бизнес» в Нерюнгринском районе сообщила участникам горячей линии о том, что бизнесмены могут обратиться к ней за различными мерами государственной поддержки, в том числе получить консультацию по вопросам лизинга, льготного кредитования, прохождения сертификации.

Более подробную консультацию по вопросам государственной поддержки СМСП можно получить:

  • по номеру бесплатной горячей линии 8 (800)100-58-80;
  • через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС(Я) — https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;
  • через мессенджер Whatsapp по номеру 8 (924) 873-00-97;
  • по номеру представителя в Нерюнгринском районе 8 (914) 247-39-14 – Ольга Кузнецова.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»