Новости
В Нюрбе прошло народное гуляние, посвященное 20-летнему юбилею фирмы «Татыйыына»
7 сентября 2016

3 сентября 2016 года в Нюрбе группа компаний «Татыйыына» отметила 20-летний юбилей. Насыщенная программа праздника началась с торжественного открытия, выставки-продажи продукции собственного производства с дегустацией молочной продукции, кондитерских, хлебобулочных и мясных изделий. Также была организована выставка строительных материалов местного производства. Состоялся долгожданный розыгрыш лотереи для гостей праздника. В качестве супер-приза был разыгран квадроцикл.

IMG-20160905-WA0008IMG-20160905-WA0011

На юбилейные мероприятия приехали звезды якутской эстрады – создательница и солистка этно-группы «Айархаан» Альбина Дегтярева, яркие Ника и Варя-Максима, также участие принимал танцевальный коллектив из Сунтарского района.

Группа компаний «Татыйыына» под руководством дальновидного руководителя, умелого организатора, общественного деятеля, бизнес-леди с большой буквы Нины Прокопьевны Герасимовой уверенно движется к цели, к выполнению главной миссии, а именно повышения благосостояния Вилюйского региона. Только в г. Нюрба фирмой «Татыйыына» создано 67 рабочих мест. Ее марка хорошо узнаваема и заслужила доверие покупателей в Нюрбинском и Сунтарском улусах, в городе Мирном, ее знают по всей республике и за ее пределами. «Татыйыына» сегодня — это  крупное предприятие, идущее в ногу со временем, работающее по правилам мировой экономики.

Источник: Наталья Николаева, маркетолог Бизнес-инкубатора г. Нюрба