Новости
В радиоэфире «Диалог с властью» обсудят вопросы развития предпринимательства и туризма
23 сентября 2021

Накануне празднования Дня предпринимателя Якутии, 24 сентября в 13:05 час. в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне 107,1 FM в передаче «Диалог с властью» примет участие Первый заместитель министра предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Максим Геннадьевич Карбушев.

Участник радиоэфира проинформирует о мерах поддержки представителей малого бизнеса в период пандемии коронавирусной инфекции. Расскажет о субсидировании круглогодичных благоустроенных объектов туристической отрасли. В ходе радиоэфира будет уделено внимание вопросам реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.  Свои вопросы радиослушатели смогут задать в ходе эфира, позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66.  Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после завершения радиопрограммы.

Источник