Новости
В рамках Дня предпринимателя РФ 19 мая 2018 года в Томпонском районе прошел мастер-класс «Вязание крючком для начинающих»
24 мая 2018

В рамках Дня предпринимателя РФ 19 мая 2018 года в МБУ «Бизнес-инкубатор МР «Томпонский район» прошел мастер-класс «Вязание крючком для начинающих» Индивидуального предпринимателя Черепановой Надежды Александровны (ателье «Кокетка»).

Как правило, таких мероприятий мало, но многие женщины и девушки хотели бы научиться вязать. Мастер-класс прошел в доброжелательной обстановке, Надежда Александровна доступно научила пришедших на занятие азам вязания крючком, легко нашла подход к 9 ученицам. Надежда Александровна очень разносторонний человек, помимо своего швейного дела, в свободное время, она занимается валянием игрушек, вязанием, и успевает оставаться при этом хорошей хозяйкой в доме.

С огромной радостью откликнулась она на просьбу о проведении мастер-класса. Присутствующим понравился первый урок, и было принято обоюдное решение, что такие занятия будут проводиться регулярно