Новости
В Центре «Мой бизнес» можно подать документы на продукты Региональной лизинговой компании РС(Я)
25 декабря 2019

В Центре «Мой бизнес» ведется первичный прием документов по программам льготного лизинга оборудования Региональной лизинговой компании РС(Я) для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Всего РЛК предоставляет 11 продуктов – «Новый лизинговый продукт», «ДФО», «Моногорода и ТОСЭР», «Сельхозкооперация. Создание», «Сельхозкооперация. Развитие», «Сельхозкооперация. Быстрое развитие», «Поставщики крупнейших заказчиков», «Приоритетное производство», «Высокотехнологичное и инновационное производство», «Поставщики высокотехнологичной и инновационной продукции для крупнейших заказчиков», «Спорт и туризм» и «Микролизинг».

По информации Центра «Мой бизнес» в офисе ранее предоставлялась только услуга по информированию о программах льготного лизинга оборудования.

«С декабря мы можем не только проконсультировать наших посетителей о программах Региональной лизинговой копании, но и помочь составить заявку. Для этого нужно подойти к нам в офис и заполнить первичный пакет документов: анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных, предоставить сведения о бенефициарах, паспортные данные бенефициаров и руководителя предприятия, налоговые отчеты за два периода и коммерческое предложение от поставщика или завода изготовителя», – рассказала сотрудник Центра «Мой бизнес Мария Садовникова.

Напомним, Региональная лизинговая компания РС(Я) предлагает предпринимателям беспрецедентный продукт — возможность получить оборудование в лизинг на сумму от 2,5 до 50 млн рублей без внесения первоначального взноса.

Также в Центре «Мой бизнес» можно сдать документы на получение услуг и продуктов Фонда развития предпринимательства РС(Я) и Бизнес-инкубатора РС(Я).

Более подробно об услугах Центра «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

В связи с тем, что 31 декабря объявлен выходным днем, а рабочий день перенесен на 28 декабря, центр работает в эту субботу по обычному графику.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»