Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» можно подать запрос в Госинспекцию труда
16 марта 2020

В Центре «Мой бизнес» можно подать заявку на осуществление информирования и консультирования работодателей и работников по вопросам соблюдения трудового законодательства в письменном виде. Услуга Государственной инспекции труда в РС(Я) предоставляется индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации.

По информации начальника Центра оказания услуг Ирины Никифоровой работодатели и работники могут в письменном виде подать запрос по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативно правовых актов, содержащих нормы трудового права, и получить компетентный ответ экспертов Госинспекции труда в РС(Я). «Для осуществления запроса необходимо подойти в Центр «Мой бизнес» с документом, удостоверяющим личность и заполнить заявление», – добавила сотрудник.

Подробно об услуге Государственной инспекции труда в РС(Я), а также о других услугах, которые предоставляются в Центре «Мой Бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»