Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» прошел онлайн-тренинг по программе «Азбука предпринимателя»
11 июля 2022

Центр «Мой бизнес» провел для СМСП и заинтересованных физлиц онлайн-тренинг по образовательной программе «Азбука предпринимателя» от Корпорации МСП в формате онлайн.

В пятидневном тренинге для социальных предпринимателей и субъектов МСП, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет, приняли участие заинтересованные в старте своего дела физлица и представители не только бизнес-сообщества Якутска, но и предприниматели из муниципальных районов, таких как Оленекский, Нерюнгринский, Мирнинский, Горный, Алданский и Средне-Колымский.

Спикером выступила опытный преподаватель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой Бизнес», сертифицированный тренер Корпорации МСП Альбина Ершова.

«Азбука предпринимателя» рассчитана на получение базовых знаний и навыков по ключевым моментам ведения предпринимательской деятельности и объединяет основные элементы и шаги по разработке бизнес-плана, что позволит участникам подготовить бизнес-идею к запуску.

Участники тренинга получили знания в области юридических аспектов, маркетинга, калькуляции, финансового планирования, узнали о методах разработки бизнес-плана, а также ознакомились с инструментами анализа и полезными источниками информации для бизнеса.

По завершении участники получили сертификаты установленного образца.

Подробнее о программе можно узнать по ссылке.