Новости "Центра "Мой бизнес"
В Центре «Мой бизнес» прошел субботник
11 июня 2021

10 июня на территории ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» провели субботник. Участие в работе принимали не только сотрудники ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес», но и резиденты бизнес-инкубатора, сотрудники Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники Центра «Мой бизнес», резиденты Бизнес-инкубатора и сотрудники Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) привели в порядок прилегающую территорию. Вооружившись необходимым инвентарем: мётлами и граблями, провели работу по очистке территории. Сухая листва, подрубленные ветки и весь мусор, включая строительный – был убран и вывезен.

«День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Уставшие, но довольные закончили работу. Приятно было видеть результат нашего труда, всюду чисто и красиво», — поделилась Мария Табунанова, менеджер отдела популяризации предпринимательской деятельности.

Во время уборки формируется ответственное отношение к окружающей нас природе. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»