Новости
В «Центре «Мой бизнес» расскажут, как обойти административные барьеры
16 октября 2019

В пятницу, 18 октября, в офисе Центра «Мой бизнес» пройдут юридические консультации. Экспертом выступит юрист Сардаана Платонова. Она ответит на вопросы об административных барьерах, с которыми сталкиваются предприниматели и те, кто только собирается открыть свое дело. Время проведения консультаций с 9:00 до 18:00.

«Моя основная квалификация — защита интересов предпринимателей и юридических лиц. Представители малого и среднего бизнеса могут столкнуться с административными барьерами при регистрации предприятия, изменений статуса предприятия или его уставных документов. Также могут возникнуть препятствия при получении прав на аренду помещения, доступе к кредитам и лизингу оборудования. На консультациях в офисе Центра «Мой бизнес» я расскажу об основных проблемах этого направления, подскажу пути решения», — подчеркнула член ЯРО ООО «Деловая Россия», председатель Общественного совета Якутского УФАС России Сардаана Платонова.

Очные консультации пройдут 18 октября с 9:00 до 18:00.

С 15:00 до 15:30 юрист Сардаана Платонова проведет прямой эфир в сети Instagram со страницы Центра «Мой бизнес» @predprinimatel_yakutii.

Адрес офиса Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»