Новости
В Центре «Мой бизнес» расскажут о новых правилах в системе закупок
16 декабря 2019

17 декабря в Центре «Мой бизнес» состоится семинар, посвященный изменениям в системе проведения закупок в 2019 году. Организатором мероприятия выступает юрист, председатель Общественного совета Якутского УФАС Сардаана Платонова. Начало семинара в 11:00.

По словам эксперта за этот календарный год в системе закупок внесены существенные изменения, отразившиеся на практике проведения торгов. «Масштабная корректировка законодательства затронула многие традиционные процедуры. Представителям бизнеса, которые занимаются проведением закупок, всегда необходимо быть в курсе применения этих изменений в деле. Мы расскажем об этом на завтрашнем семинаре», – озвучила Сардаана Платонова.

Также юрист добавила, что 27 декабря в офисе Центра «Мой бизнес» пройдет еще один семинар. «С 1 января 2020 года вступят в силу новые законодательные акты, устанавливающие новые правила закупочных процедур 2020 года. Ждем всех на семинаре, важно быть в курсе событий», – пояснила она.

В Центре «Мой бизнес» еженедельно проводятся консультации и семинары приглашенных экспертов по защите прав предпринимателей, юридическому сопровождению бизнеса и другим темам.

Все мероприятия Центра «Мой бизнес» отображены в календаре мероприятий на xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai в нижней части страницы.

С помощью этого календаря можно отслеживать предстоящие события, встречи и собрания для субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Якутске и всех районах республики.

Ежедневно в будни в Центре «Мой бизнес» по принципу одного окна оказывается информационно-консультационная поддержка, предоставляются более 100 государственных и муниципальных услуг, услуг институтов развития предпринимательства.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»