Новости
В Центре «Мой бизнес» состоится семинар в режиме видеоконференцсвязи с экспертами УФНС по РС(Я)
23 декабря 2019

Завтра, 24 декабря, Центр «Мой бизнес» проведет телемост с районами Якутии на темы «Налогообложение доходов от реализации маркированных товаров», «Контроль за соблюдением Законодательства о применении контрольно-кассовой техники (ККТ)», «Страховые взносы. Сроки уплаты фиксированными платежами. Имущественные налоги». Эксперты Управления федеральной налоговой службы по РС(Я) ответят на вопросы предпринимателей. Начало в 10:00 по времени города Якутска.

Экспертами видеоконференции выступят заместитель начальника отдела налогообложения юридических лиц УФНС по РС(Я) Александр Уваровский, заместитель начальника контрольного отдела УФНС по РС(Я) Альберт Ноговицын и заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками УФНС по РС(Я) Мария Щербакова.

«Мы пригласили представителей Управления федеральной налоговой службы Якутии для того, чтобы обсудить изменения в системе налогообложения этого года и те новшества, которые предстоят в следующем году. Если у вас есть какие-то вопросы относительно этих тем, вы можете лично задать и получить компетентный ответ», – озвучила сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Каждый желающий принять участие в видеоконференции может посмотреть онлайн-трансляцию по этой ссылке. Инструкция, как осуществить подключение размещена здесь.

Все мероприятия Центра «Мой бизнес» отображены в сервисе «Календаре мероприятий» на xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai в нижней части страницы.

С помощью календаря можно отслеживать предстоящие события, встречи и мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Якутске и всех районах республики.

Ежедневно в будни в Центре «Мой бизнес» по принципу одного окна оказывается информационно-консультационная поддержка, предоставляются более 100 государственных и муниципальных услуг, услуг институтов развития предпринимательства.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»